СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  152719
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30011
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Тольяттинская академия управления
Центр поддержки предпринимателей, Чернигов, Украина
ФСКН России
Орский мясокомбинат
ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод"
Очные аттестации
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос
Мероприятия. Опубликовано 05.07.2008 00:00  Просмотров всего: 3087; сегодня: 2.

Учебный курс «Бизнес в России: ключ к успеху»

Учебный курс «Бизнес в России: ключ к успеху»

Московская школа управления СКОЛКОВО объявляет о запуске серии тематических образовательных программ Executive Education СКОЛКОВО открытого набора, раскрывающих секреты успешного ведения бизнеса в условиях быстро развивающихся рынков России, Китая и Индии. Первый учебный курс серии Бизнес в России: ключ к успеху пройдет 16-18 июля в Москве. Программа рассчитана на топ-менеджмент ведущих зарубежных и российских компаний, которые уже ведут бизнес в стране или планируют выход на российский рынок. Учебный курс ориентирован на изучение всех граней российской модели управления: от основных тенденций в области политики, экономики, законодательства, рынка труда до успешного опыта работы компаний на российском рынке. Следующими программами серии станут Бизнес в Китае и Бизнес в Индии.
Цель учебного курса Бизнес в России: ключ к успеху – выработать понимание основных особенностей российской культуры и их влияния на построение отношений и эффективность бизнеса и помочь участникам рынка избежать предвзятости и «штампов» в работе в России. Основные направления открытой программы, формирующие у менеджеров верное представление о российском бизнесе, разрабатывались в ходе исследования потребностей крупнейших западных компаний, активно завоевывающих российский рынок. Среди тем, которым будет уделяться особое внимание: изучение российской истории и ее последствий для бизнеса, культуры страны в мировом контексте, традиций в политике. В дальнейшем эти же аспекты станут одним из основных элементов программы full-time MBA СКОЛКОВО, запуск которых запланирован на 2009 г.
Программу проведет Елизавета Садова – ведущий преподаватель СКОЛКОВО, автор уникальных многомодульных программ по менеджменту и лидерству, а также консультантом и наставником для руководителей высшего звена таких компаний, как Caterpillar, Рольф Холдинг, ТНК-BP, Роснефть, Эксмо, Юнилевер, Coca Cola, Boing, Hewlett Packard, Danone, ФСК, Градиент и других в России, а также в США и Европе. Отраслевой экспертизой и управленческой практикой со слушателями поделятся приглашенные профессоры, эксперты-международники, топ-менеджеры компаний с мировым именем:
- Валентин Завадников, Глава Комитета Совета Федерации Российской Федерации по промышленной политике
- Андрей Зорин, Профессор Русской истории, Oxford University
- Люк Джонс, Партнер, Antal International
- Кларк Кридланд, Директор по персоналу TНK-BP
- Филип Кегельс, Генеральный директор, Danone Russia
- Михаил Локтионов, Партнер, Freshfields Bruckhaus Deringer
- Владимир Мау, Ректор, Академия Народного Хозяйства
- Аркадий Островский, Шеф-редактор, The Economist Russia
- Эндрю Сомерс, Президент Американской Торговой Палаты в России
- Павел Теплухин, Управляющий директор Группы компаний Тройка Диалог, Председатель Совета директоров Управляющей Компании Тройка Диалог
- Вильям Шофилд, Руководитель HR услуг, PricewaterhouseCoopers
Московская школа управления СКОЛКОВО – совместный проект 14 Партнеров-учредителей – представителей ведущего российского и международного бизнеса, объединивших усилия для создания с нуля бизнес-школы нового поколения, способной уже через несколько лет соперничать с ведущими бизнес-школами мира. Делясь практическими знаниями, школа призвана воспитывать лидеров, рассчитывающих применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков. СКОЛКОВО отличают три основные характеристики: лидерство и предпринимательство, фокус на быстроразвивающиеся рынки, инновационный подход к методам обучения.
Проект Московской школы управления СКОЛКОВО реализуется по принципу частно-государственного партнерства в рамках национального проекта «Образование».
В настоящее время СКОЛКОВО проводит краткосрочные образовательные программы Executive Education для руководителей высшего и среднего звена. Программы Full-time MBA и Executive MBA будут открыты в 2009 году. Тогда же в 2009 году завершится строительство кампуса школы.



Ньюсмейкер:
Фонд Сколково — 220 публикаций

Субъекты РФ: Сколково (Московская область)
Тематические сайты: Бизнес-образование, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
К.Ю.С.,Москва,20.04 23:53
Н.Ш.А.,Избербаш,16.04 01:58
Х.К.М.,Москва,12.04 15:41
Г.М.С.,Москва,11.04 10:56
С.Т.В.,Россия,10.04 16:59
К.И.Е.,Новошахтинск,10.04 10:40
П.Ю.О.,Астана,04.04 23:05
К.Х.Б.,Ташкент,04.04 10:22
А.Т.Н.,Караганда,01.04 20:39
Р.О.Г.,Москва,27.03 13:53
Тесты сдали
Ч.О.В., 12.02 17:32
И.П.Н., 01.02 17:07
Э.Ф.В., 13.12 17:38
Л.Д.А., 27.11 20:21
Ц.А.А., 02.11 07:04
К.Н.Н., 16.09 13:47
М.О.В., 09.08 02:18
М.А.П., 26.05 23:58
К.Г.И., 24.05 12:53
Щ.К.Д., 23.05 00:28
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru