30.08.2017 01:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 8306; сегодня: 1.

О технологиях, призванных изменить реальность, говорят лидеры бизнеса

О технологиях, призванных изменить реальность, говорят лидеры бизнеса

16 сентября в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) состоится GSOM Family Day 2017 – вторая ежегодная глобальная встреча делового сообщества бизнес-школы №1 в России. В числе ключевых спикеров мероприятия: заместитель президента-председателя правления Банка ВТБ (ПАО) Ольга Дергунова, генеральный директор киностудии «Ленфильм» Эдуард Пичугин, директор по стратегии ПАО «МегаФон» Александр Соболев, художественный руководитель Большого драматического театра имени Г.А. Товстоногова Андрей Могучий и директор по отбору, оценке и развитию персонала The Boston Consulting Group Светлана Грайхе.

В современном кампусе СПбГУ «Михайловская дача» соберутся вместе выпускники, студенты, преподаватели, сотрудники и представители корпоративных партнеров Высшей школы менеджмента СПбГУ.

Мероприятие откроет серия встреч «Расскажи свою историю», в рамках которой успешные выпускники ВШМ СПбГУ поделятся историями о своем карьерном пути, ценности полученного образования и актуальных трендах в бизнесе.

Центральным событием деловой программы станет выступление представителей бизнеса и органов государственной власти на тему «Технологии, призванные изменить реальность», которое пройдет с 14.00 до 15.30. Заместитель президента-председателя правления Банка ВТБ (ПАО) Ольга Дергунова, исполнительный директор SAP СНГ Наталия Парменова, директор по стратегии ПАО «МегаФон» Александр Соболев, сооснователь и генеральный директор сервиса DOC+ Руслан Зайдуллин и выпускница ВШМ СПбГУ’08, президент и совладелец ГК «Галактика» Алия Прокофьева обсудят, как технологии оказывают влияние на жизнь общества уже сейчас и что ждет нас в будущем. Модератором ключевой панельной сессии выступит редакционный директор коммерческих проектов газеты «Ведомости» Анфиса Воронина.

Деловую программу продолжат панельные сессии, в которых примут участие известные российские эксперты, в том числе выпускники и преподаватели ВШМ СПбГУ.

В первом блоке с 15.45 до 17.15 представители Банка ВТБ (ПАО), The Boston Consulting Group, SAP СНГ, Unilever, ПАО «МегаФон» и ООО НКО «Яндекс.Деньги», расскажут, как создать уникальное конкурентное преимущество, сделав ставку на HR. Специалисты по agile обсудят совместимость данного подхода с традиционным корпоративным управлением. Представители компаний, успешно использующих digital-технологии, обсудят возможности цифрового маркетинга и рекламу будущего, а урбанисты затронут вопрос о значении преобразований городской среды для Санкт-Петербурга как культурной столицы.

В завершение деловой программы с 17.30 до 19.00 пройдут панельные сессии о современных финансовых технологиях, ресторанном рынке Санкт-Петербурга и переосмыслении роли бизнеса в сфере культуры.

Официальные партнеры мероприятия The Boston Consulting Group и SAP СНГ.

В 2016 году состоялась первая в истории ежегодная встреча сообщества бизнес-школы №1 в России — GSOM Family Day 2016, собравшая более 30 спикеров и 450 участников. Организаторы GSOM Family Day – студенты, преподаватели и сотрудники Высшей школы менеджмента СПбГУ. Миссия GSOM Family — способствовать укреплению горизонтальных связей между членами делового сообщества бизнес-школы и вовлечению членов сообщества в проекты развития ВШМ СПбГУ.

Высшая школа менеджмента СПбГУ создана на базе факультета менеджмента СПбГУ по распоряжению правительства РФ в рамках национального проекта «Образование». ВШМ СПбГУ занимает 1 место среди бизнес-школ России и Восточной Европы в рейтинге агентства Eduniversal, магистерская программа Master in Management, реализуемая в ВШМ СПбГУ, входит в список лучших программ в мире в рейтинге Financial Times (№39 из 90).

Международное признание ВШМ СПбГУ подтверждается престижными международными аккредитациями (EQUIS, AMBA, ACCA) и членством в различных международных и российских профильных ассоциациях (CEMS, PIM, EABIS, GBSN, GRLI, Ассоциация менеджеров, РАБО, СПИБА).

Глобальное сообщество академических партнеров представлено 74 ведущими бизнес-школами мира. ВШМ СПбГУ по праву гордится своим звездным сообществом выпускников, работающих в крупнейших российских и международных компаниях, представляющих органы государственной власти, являющихся видными учеными и исследователями.


О технологиях, призванных изменить реальность, говорят лидеры бизнеса

О технологиях, призванных изменить реальность, говорят лидеры бизнеса

О технологиях, призванных изменить реальность, говорят лидеры бизнеса


Ньюсмейкер: GSOM Family Day 2017
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...