10.12.2021 21:52
Аналитика.
Просмотров всего: 9782; сегодня: 3.

Где в Алании недорого купить недвижимость русскоязычному

Где в Алании недорого купить недвижимость русскоязычному

Алания — регион, в  котором проживает большое количество русскоязычного населения. Курортный город выбирают граждане из стран бывшего СНГ разных возрастных категорий — молодежь, семейные пары с детьми, пожилые люди.

В магазинах, ресторанах и салонах красоты работает русскоговорящий персонал. Еще одно преимущество переезда в Аланию — здесь можно купить квартиры недорого. ЖК обустраивают прямо на берегу моря. Выбрав планировку 1+1 с минимальным количеством мебели и подружившись с русскоговорящими соседями, иностранец быстро привыкает к новой жизни.

Жизнь в Махмутларе

Махмутлар — район Алании, где живут 20–25 тыс. человек. Добраться до центра можно за 10 мин.

Эмигрант из стран бывшего СНГ найдет здесь не только соотечественников, но даже продукты, которые он покупал на Родине. Специально для иностранцев в Махмутлар завозят пельмени, колбасу, сметану.

Недвижимость района востребована среди инвесторов:

  • русскоговорящая диаспора создает ощущение дома;
  • умеренные цены на комфортабельные квартиры на первичном и вторичном рынках;
  • благоустроенные ЖК с развитой инфраструктурой;
  • до моря можно дойти пешком.

Каргыджак

Каргыджак интересен своим уникальным местоположением. Часть поселка раскинулась на горных склонах. Те, кто покупают жилье здесь, в придачу к квартире получают круглосуточную охрану, парковку для ТС, лаундж-зоны, бассейны.

Из окон апартаментов видны потрясающие воображение Таврские горы и Средиземноморское побережье. Строительство продолжается по сей день, регион развивающийся, поэтому стоимость собственности демократичная.

Район Оба

Район Оба известен великолепной набережной, где так любят прогуливаться иностранцы после отдыха на песчаном побережье. В торговом центре можно купить не только продукты, но и косметику, технику, одежду. Также здесь располагаются мебельный магазин, аптеки и рынок.

В нижней части Обы недвижимость в основном покупают европейцы из Германии, Польши, Чехии. В верхней части строительные компании реализуют жилые проекты с отдельными кухнями, просторными комнатами и балконами.

В сравнении с другими районами Анталии, в Обе меньше русскоговорящих. Но зато здесь живут люди с определенным уровнем дохода. Так что если Вам посчастливилось найти апартаменты по скидке, без сомнений выберите именно этот вариант.

Авсаллар

Самым зеленым районом Алании признан Авсаллар. Благодаря сосновым лесам, воздух свежий и целебный. Обустроены удобные зоны для отдыха и пикников. На улицах слышна английская и русская речь.

Иностранцы любят Асаллар за песчаные и песчано–галечные пляжи. Пляж Инжекум славится пологим входом в морскую глубину.

Покупатели найдут здесь недвижимость в хорошем соотношении цена–качество, с выгодной рассрочкой от застройщика.

Тематические сайты: Национальные проекты, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты стран: Турция
Сайты городов стран: Турция - Анталья

Ньюсмейкер: HaspoRealty — 25 публикаций
Сайт: hasporealty.com/city/alanya/
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...